Diferencia entre revisiones de «Los Angeles ED phone directory»

 
Línea 11: Línea 11:
| California Hospital  
| California Hospital  
| 213-742-5555
| 213-742-5555
|-
| Harbor
|310-222-3969
|-
|-
| Kaiser
| Kaiser

Revisión actual - 12:50 15 feb 2017

Emergency Departments

ED Phone Number
Centinela 310-673-4660
California Hospital 213-742-5555
Harbor 310-222-3969
Kaiser 800-447-3777 (transfer)
Kaiser 800-823-2020 (general)
LBM 562-933-2000
LCM 310-303-5600
MLK 310-668-4426
Pacific Care 800-762-8456
Santa Monica 310-319-4765
St. Mary's 562-491-9090
St. Francis 310-900-4525
Torrance 310-325-9110
USC 310-226-2622